Приём на 2020/21 учебный год

Детская музыкальная школа № 1 объявляет  приём детей на следующий 2020 -2021 учебный год
на обучение  по дополнительным предпрофессиональным  программам в области музыкального искусства «Фортепиано», «Народные инструменты», «Духовые инструменты», «Хоровое пение» по следующим специальностям:

ФОРТЕПИАНО

АККОРДЕОН

БАЯН, ГАРМОНЬ

ГИТАРА

ДОМРА, ДУМБЫРА

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ТРУБА, КЛАРНЕТ, САКСОФОН)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 9 лет принимаются для обучения по восьмилетним программам и от 9 до 12 лет по пятилетним программам.

На обучение по дополнительным общеразвивающим программам по специальностям:

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

КЫЛ-КУБЫЗ

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ЭСТЕТИКА

принимаются дети в возрасте от 9 до 12 лет, срок обучения — 4 года.

Для поступления детей в школу на все специальности необходимо подать следующие документы:

• заявление (заполняется в школе или высылается на электронный адрес школы TamaraOsokina@yandex.ru );
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию ИНН.

Отбор детей проводится в форме прослушивания при подаче документов с 17 по 25 августа с 9.00 до 18.00.

Для прослушивания приготовить 1 куплет любой песни и небольшое стихотворение.

Дети в возрасте 4-5 лет приглашаются на занятия в Школу Развивающего Обучения «Радость». Вступительных испытаний нет, зачисление при наличии свободных мест и полного пакета запрашиваемых документов.

При посещении школы наличие масок обязательно!!!