Школа развивающего обучения «Радость»

Калинина Любовь Александровна Школа развивающего обучения «Радость» (ШРО) – открылась в нашей музыкальной школе в 2011 году.
В начале обучалось около 20 человек, сейчас в Школе 40 маленьких учеников 4-5 лет. Курс обучения рассчитан на два года. Дети посещают групповые занятия по хору, музыкальной грамоте, ритмике. Занятия проводятся в игровой форме, развивая музыкальную память, мышление, внимание. Малыши начинают знакомство с музыкальными и шумовыми инструментами, слушают музыку.
Продолжительность уроков —  30 минут в вечернее время, после детского сада.
С обучающимися работают преподаватели первой и высшей категории.
Заведующая школой развивающего обучения Калинина Любовь Александровна, преподаватель по музыкальной грамоте.
Ласточкина Елена Владимировна преподаватель по хору, концертмейстер Крайнова Людмила Вадимовна.
Ибрагимова Рита Зайнулловна преподаватель по ритмике, концертмейстер Абдуллина Джамиля Жавдатовна.