Учебная эвакуация

На главную

20 сентября 2018 года в МАУ ДО ДМШ № 1 была проведена учебная эвакуация преподавателей, сотрудников и обучающихся на случай возникновения пожара. Были продемонстрированы в действии первичные средства пожаротушения (огнетушители ОП-4).

19 сентября 2017 года в МАУ ДО ДМШ № 1 была проведена учебная эвакуация преподавателей, сотрудников и обучающихся на случай возникновения пожара. Всего в учебной эвакуации приняли участие 68 человек, из них 36 обучающихся.
Так же были задействованы сотрудники ПЧ — 24 со спец. техникой под руководством начальника караула лейтенанта Хажиева А.А., которые своевременно выехали на тушение учебного пожара и грамотно его локализовали.
При проведении учебной эвакуации был представлен в действии огнетушитель ОП-4.

15 сентября 2016 года проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы в целях закрепления знаний по правилам эвакуации и наличию эвакуационных путей на случай возникновения чрезвычайной ситуации природного и (или) техногенного характера.
sam_1052 sam_1055
В ходе эвакуации обучающихся отмечена организованность и четкость выполнения всех требований и правил эвакуации, соответствие нормативам.
Участвовало в эвакуации: учащихся — 37 человек, преподавателей — 17, технического персонала — 7, родителей -6 человек. Время эвакуации: учащихся — 1 мин 25 сек.

sam_1059 sam_1061 sam_1062

sam_1065 sam_1066 sam_1069